en-U Funktionäre - Sportverein Rümlang

Funktionäre

Die Funktionäre des SV Rümlang setzt sich wie folgt zusammen:

files/dynamic_dropdown/portrait_vorstand/DANI.jpg

Jugend & Sport-Coach

Daniel Meier
Bahnhofstrasse 4
8153 Rümlang
079 640 53 93
info@smf.ch

 

Clubhauswirtepaar

Vakant

         
Technischer Unterhalt Clubhaus & Fussballplätze, Platzzeichnung und Schlüsselverwaltung

Erwin Steffen
Segnesstrasse 6
8048 Zürich
079 402 80 51
evsteffen@bluewin.ch
  files/dynamic_dropdown/portrait_vorstand/Slavisa Krstic.jpg Stv Unterhalt Fussballplätze & Platzzeichnung

Slavisa Krstic
Oberdorfstrasse 20
8153 Rümlang
076 367 27 10
slavisa_krstic@yahoo.de
         
Pascal Richard OK-Präsident Sommerturniere

Pascal Richard
Steinfeldstrasse 31
8153 Rümlang
079 439 03 72
prichard@schweizerag.com
  Leiter Schiedsrichter

Agron Mustafai
Infangstrasse 49
8153 Rümlang
079 530 32 60
agron.mustafai@gmail.com
         
files/dynamic_dropdown/portrait_vorstand/Vogel Kurt klein.png

OK-Präsident Dorfturnier & Team Manager Aktive

Kurt Vogel
Leehaldenweg 9B
8153 Rümlang
079 404 32 69
kurtvogel1@bluewin.ch
  Organisatorin internes SVR-Chlausturnier

Anita Beer
Rümelbachstrasse 15
8153 Rümlang
076 565 23 04
a.beer@gmx.ch
         
Mitgliederverwaltung,
Support Finanzen


Caroline Kouvatsis
Katzenrütistrasse 45B
8153 Rümlang
079 333 13 92
finanzen@svruemlang.ch
  Webmaster

Michael Löffler
Heiselstrasse 139
8155 Niederhasli
079 358 83 76
michael.loeffler@bluewin.ch